У вас имеется уникальная возможность защитить себя и членов своей семьи от новой коронавирусной инфекции единственным эффективным способом — сделать прививку!

  • В настоящее время во всем мире ведется борьба с этой страшной инфекцией, которая атакует человечество уже второй год. Российские ученые первыми в мире разработали эффективную вакцину от СОУЮ-19. В нашей стране вакцина доступна каждому взрослому человеку.
  • Напоминаем, что в настоящее время в Российской Федерации проводится массовая вакцинация против новой коронавирусной инфекции. От наличия иммунной прослойки будет зависеть введение новых ограничительных мер. Чем выше иммунная прослойка, тем меньше ограничении для населения.
  • В ГБУЗ СО «ЦГБ г.Верхняя Тура» вакцина имеется в достаточном количестве. Вакцинация проводится в ежедневном режиме (включая выходные дни) с 8-00 ч. до 16-00 ч. в прививочном кабинете поликлиники по адресу г. Верхняя Тура, у л. Мира 2-6.

Вакцинация проводится в день обращения, бесплатно. Перед прививкой каждого человека осматривает врач — терапевте обязательной термометрией, измерением артериального давления, определением уровня кислорода в крови.

Приглашаем всех взрослых жителей Городского округа Верхняя Тура на вакцинацию против новой коронавирусной инфекции.

Особенно ждем на прививку пенсионеров, так как эта категория граждан наиболее уязвима перед инфекцией.

При себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Администрация ГБУЗ СО «ЦГБ г. Верхняя Тура»