День медицинского работника – один из праздников, чествующий благородный труд наших коллег. Это день, когда люди говорят слова признательности врачам, фельдшерам, акушеркам, медицинским сестрам, санитаркам, прочему персоналу за спасенные жизни, за радость родительства, за возвращение здоровья, за профессиональную поддержку пациента, даже тогда, когда надежды почти не осталось.

Коллектив ГБУЗ СО «ЦГБ г.Верхняя Тура» отличает сплоченность, трудолюбие, самоотверженность и преданность профессии.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Прошедший год научил нас еще больше ценить человеческую жизнь и здоровье, быть готовыми работать в сложных условиях, не считаясь со временем, мобилизовать свои силы для оказания помощи пациентам в круглосуточном режиме, умению заменить друг друга у постели больного в тяжелые периоды пандемии.

Покоя вам и вашим семьям, благополучия, достатка, профессионального признания! Желаю, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

С праздником!

Главный врач О.Н.Кузнецова